吉林省第二实验远洋学校中学班车线路图
作者: 发布于:2016/11/20 17:45:55 点击量:
中学150线 | 中学151线 | |||
乐东合肥路 | 5.40 | 金川街教育宾馆 | 5.45 | |
259终点 | 5.45 | 8号公馆 | 5.46 | |
世纪大街与保定路 | 5.48 | 华逸酒店 | 5.48 | |
吉林大路与洋浦大街 | 5.50 | 临河风景 | 5.50 | |
长吉公路与合肥路 | 5.53 | 经开六区 | 5.52 | |
大唐盛世 | 5.54 | 经开七区 | 5.54 | |
武汉路与嘉兴街 | 5.55 | 仙台大街与世光路 | 5.52 | |
东北师大轻轨站 | 6.09 | 锦绣东南 | 6.00 | |
农博园轻轨站 | 6.13 | 富奥D | 6.02 | |
净月大街与聚业大街 | 6.14 | 新城大街新工地 | 6.10 | |
中信城 | 6.15 | 新城大街建工学院 | 6.12 | |
金穗花园 | 6.18 | 樱花医院 | 6.16 | |
净苑小区 | 6.20 | |||
中学152线 | 中学153线 | |||
临河街世光路 | 5.50 | 月伴林湾 | 5.48 | |
园丁一期 | 5.51 | 烟台路与连云港路 | 5.50 | |
园丁二期 | 5.52 | 彩织街小区侧门 | 6.00 | |
博学路东方大学 | 6.02 | 三环与彩织街 | 6.02 | |
永安厂 | 6.05 | 保利香槟 | 6.09 | |
飞鸿路哥德堡 | 6.08 | |||
黄丹路中信城 | 6.12 | |||
聚业大街青桐路 | 6.13 | |||
枫叶路小广场 | 6.15 | |||
欧李街与百合路 | 6.18 | |||
中学154线 | 中学155线 | |||
东环吉林大路 | 5.45 | 晨宇科技城 | 5.45 | |
东环岭东路 | 5.47 | 会展大街与昆山路 | 5.47 | |
东环公平路 | 5.49 | 民丰岭东路 | 5.49 | |
东环经纬路 | 5.52 | 东盛大街与公平路 | 5.55 | |
东环昆山路 | 5.55 | 仙台大街与浦东路 | 5.57 | |
东环营口路 | 5.58 | 临河风景 | 5.59 | |
世纪广场 | 6.00 | 经开七区 | 6.01 | |
银阜路与金屏街 | 6.10 | 世纪新居 | 6.03 | |
财苑小区 | 6.13 | 绿色家园 | 6.25 | |
枫丹白露 | 6.15 | |||
净月消防队 | 6.19 | |||
中学156线 | 中学157线 | |||
卫星广场 | 5.45 | 临河街吉林大路 | 5.45 | |
亚泰大街与繁荣路 | 5.50 | 临河街岭东路 | 5.46 | |
东岭南街228站点 | 5.52 | 临河街经纬路 | 5.48 | |
虹馆 | 5.53 | 临河街自由大路 | 5.50 | |
生态大街福祉路 | 6.10 | 临河街浦东路 | 5.53 | |
临河街南湖大路 | 5.56 | |||
临河街珠海路 | 5.58 | |||
临河街北海路 | 6.00 | |||
启明一期 | 6.20 | |||
启明三期 | 6.22 | |||
中学158线 | 中学159线 | |||
会展大街与昆山路 | 5.45 | 富乔花园 | 6.00 | |
福临家园 | 5.47 | 150中学 | 6.01 | |
会展中心 | 5.50 | 一实验 | 6.04 | |
财政小区 | 5.53 | 银瀑广场 | 6.05 | |
临河街与世舜路 | 5.59 | 平湖外事办 | 6.07 | |
彩云街凤凰城 | 6.02 | 弘一花园 | 6.09 | |
环球贸易中心 | 6.05 | 弘一花园北门 | 6.11 | |
万科城 | 6.08 | 建龙小区 | 6.12 | |
靠边王 | 6.15 | |||
中学160线 |
||||
阳光小区 | 5.50 | |||
上东国际 | 6.00 | |||
运输公司家属楼 | 6.03 | |||
鹿城中央区 | 6.05 | |||
二实验 | 6.07 | |||
城市家园一期南门 | 6.08 | |||
城市家园二期 | 6.10 | |||
城市家园北门 | 6.12 | |||
大营子 | 6.18 | |||
24公里 | 6.24 | |||
采油厂 | 6.25 | |||
奢岭政府 | 6.31 | |||
奢岭车站 | 6.33 | |||
建工学院 | 6.36 |
评论加载中...
|
下载附件:吉林省第二实验远洋学校中学班车线路图
上一篇:没有了!