吉林省第二实验远洋学校小学班车线路图
作者: 发布于:2016/11/20 15:29:09 点击量:
小学126线 | 小学127线 | |||
临河湾 | 7.05 | 富奥D | 7.10 | |
园丁一区 | 7.15 | 生态大街与天富路 | 7.20 | |
园丁二区 | 7.18 | 天普路与梧桐街 | 7.30 | |
生态大街与福祉路交汇 | 7.24 | |||
新城大街与柳莺西路交汇 | 7.30 | |||
宇轩家园 | 7.34 | |||
小学128线 |
小学129线 曹哲AK1091 | |||
新加坡城 | 7.05 | 农研 | 7.10 | |
银湖柳苑 | 7.07 | 中海国际 | 7.18 | |
保利香槟 | 7.20 | |||
启明花园 | 7.30 | |||
小学130线 |
小学131线 | |||
临河风景4号门 | 7.00 | 润泽新村 | 7.00 | |
中海水岸春城 | 7.15 | 会展大街与昆山路 | 7.02 | |
福林家园 | 7.05 | |||
会展大街与北海路 | 7.10 | |||
博学路沁心花园 | 7.20 | |||
中心B区 | 7.30 | |||
小学132线 何伟AH1680 |
小学133线 孙晓东AF2563 | |||
卫星广场 | 7.00 | 国家开发银行 | 6.50 | |
明珠北门 | 7.02 | 怡景家园 | 7.00 | |
中海水岸春城 | 7.15 | 方正家园 | 7.10 | |
金叶家园 | 7.25 | 复地哥德堡北门 | 7.20 | |
复地哥德堡东门 | 7.25 | |||
小学134线 |
小学135线 云兴伟AD9561 | |||
航空家园 | 6.45 | 自由大路枫林园 | 6.55 | |
国税小区 | 6.50 | 金宝街东师家园 | 7.12 | |
虹馆 | 6.54 | 银阜路 | 7.15 | |
好景山庄 | 6.58 | 金屏街财苑小区 | 7.18 | |
富奥新东区 | 7.08 | 万科惠斯勒 | 7.21 | |
银河家园 | 7.10 | 净月正门 | 7.25 | |
潭泽溪郡 | 7.30 | |||
紫金街路口 | 7.32 | |||
小学136线 李秋生AK1649 |
小学137线 | |||
吉林大路民丰街 | 6.40 | 东环安乐路 | 6.45 | |
樱花苑 | 6.42 | 东环岭东路松苑小区 | 6.48 | |
杏花苑 | 6.45 | 东环与兴隆路 | 6.50 | |
万通B | 6.48 | 东环营口路 | 6.56 | |
仙台大街与昆山路 | 6.55 | 月伴林湾 | 7.02 | |
仙台大街与珠海路 | 6.58 | 博学路口家得乐 | 7.10 | |
临河风景 | 7.00 | 博学路158站点 | 7.12 | |
经开七区 | 7.02 | 中信客服 | 7.20 | |
世纪新居 | 7.05 | 圣达美安正门 | 7.23 | |
启明一期 | 7.28 | |||
小学138线 李靖AH1672 |
小学139线 崔旭AF0493 | |||
吉林大路与临河街 | 6.35 | 合肥路与世纪大街 | 6.40 | |
万科城市花园 | 6.45 | 一汽客车 | 6.41 | |
临河街与浦东路 | 6.50 | 东方广场长医高专 | 6.47 | |
经开三区 | 6.57 | 合肥路与长吉南线 | 6.50 | |
经开五区 | 7.00 | 武汉路万科洋浦 | 6.55 | |
政协花园 | 7.15 | 洋浦大街福耀玻璃 | 7.00 | |
万科城 | 7.20 | 首地首城 | 7.05 | |
万科城东门 | 7.22 | 净月大街与聚业大街 | 7.15 | |
雅舍枫林 | 7.30 | 中信卓展超市 | 7.16 | |
金穗花园 | 7.18 | |||
欧李街净馨花园 | 7.20 | |||
欧李街枫叶路 | 7.23 | |||
欧李街百合路 | 7.25 | |||
小学140线 | ||||
锦绣东南 | 7.05 | |||
财政小区 | 7.10 | |||
连云港路 | 7.15 | |||
农业大学 | 7.20 | |||
宏达小区 | 7.31 |
评论加载中...
|
下载附件:吉林省第二实验远洋学校小学班车线路图
下一篇:没有了!